=))) И Сново ТРИО! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
=))) И Сново ТРИО! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.4.2004, 11:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.3.2004 |
Игорь
Кондики пленочные, кроме тех что на 470pF и 220pF
Хочу еще расказать на какой косяк я наступил в БП тот что к трио прилагается. Если мы подаем
180в (в моем случае 190в было) после моста получалось под нагрузкой около 250в. а резюк на
27к гасил всю эту прелесть аж до 150в.. так что либо гораздо больше надо подавать, либо как
я сделал, заменил на 10к, получилось около 200в... это все касается 3.5 ламп если все 5
можеть еще просесть. Правда я еще меньше поставил на 2к7 и после 33мкф емкость...
Игорь допиши это к Трио=))) а то ведь (не буду показывать пальцем) некоторые вообче без
мультиметра собирают=))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:09 |