Balanced vs Unbalanced |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Balanced vs Unbalanced |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.4.2004, 9:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Не совсем так. Сбалансированный - разнесенный по сигнальным выходам (в том числе, XLR) - плюс на одну ногу (контакт), минус - на другую, земля на третью. Если с XLR все понятно, то на 6,3 джек паяется так (TRS): стерео джек, Tip (кончик) - плюс, Ring (колечко между кончиком и землей, куда в стерео паяется второй канал) - минус, Sleeve - земля. Если на аппарате написано "Balanced" - то и надо паять TRS. Понятно, что БОЛЬШОЙ беды не будет, если обычный штеккер воткнуть(плюс сигнала на кончик, а землю и минус - на "землю" штеккера) . Но и лучше не станет. Если велено "ляминь" - не надо грузить "чугуний" :-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:44 |