Balanced vs Unbalanced |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Balanced vs Unbalanced |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| cтырдын (гость) |
20.4.2004, 1:53
Сообщение
#2
|
|
|
балансед- подрузамевает XLR разъём. типа микрофонные
небалансед- джеки и прочая мутота.
естессно балансед круче, но не всегда целесообразен.
не заморачивайся. А если припрёт покупай\паяй переходники и все равно не заморачивайся.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:12 |