=))) И Сново ТРИО! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
=))) И Сново ТРИО! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.4.2004, 23:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.3.2004 |
RusRabbit Вот и у меня челюсть отвисла 8-() що делать ненаю... так как собственно токмо из за этого третьего и поял гы... а анодку поднял.... все одно млин...
а вот кстати свже отсканированный трио налетай!=))))))))))
прсмотр: http://www.perfomans.narod.ru/MyTrio-Low.jpg
а это для особо любознательных (500к): http://www.perfomans.narod.ru/MyTrio.jpg
Хотя можеть где то криво спаял.... зуб мне вытащили .. да так что пол рожи разбухло, досих пор в себя не пришел, с нереальной болью паял....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:41 |