Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

=))) И Сново ТРИО!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Никита
сообщение 19.4.2004, 23:03
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 30.3.2004



Собрал я товарищи его на днях, фотки выложу.. можеть даже сегодня (надеюсь в сканер он у меня влезет гы..) Странно товарищи, ожидал одно получилось совсем другое! подробнее Сделал я 2 канала чистый и перегруженный (1 - 3), токмо вот незадача перегруженный совсем получился не перегруженным (простите за тофталогию) често говоря на чистом канале на Sundowner600 перегруза больше! (он не совсем чистый, т. е. чистый нарулить можно ручкой гр. на гитаре.) Можеть что то не то... хочу знать Ваши мнения! вот примеры Схема такая: стратоподобная Аполо=))) Sundowner600, Celestion Seventy80 12", "чистый" канал, микрафон Диалог (гы гы) компутер http://www.perfomans.narod.ru/Combar.mp3 Трио я втыкал в калонки Sven SPS-699, а далее все также... Чистый канал http://www.perfomans.narod.ru/Trio1.mp3 "перегруженный" http://www.perfomans.narod.ru/Trio3.mp3 Вот судари!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 12:40

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc