=))) И Сново ТРИО! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
=))) И Сново ТРИО! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.4.2004, 23:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.3.2004 |
Собрал я товарищи его на днях, фотки выложу.. можеть даже сегодня (надеюсь в сканер он у меня влезет гы..)
Странно товарищи, ожидал одно получилось совсем другое!
подробнее
Сделал я 2 канала чистый и перегруженный (1 - 3), токмо вот незадача перегруженный совсем получился не перегруженным (простите за тофталогию) често говоря на чистом канале на Sundowner600 перегруза больше! (он не совсем чистый, т. е. чистый нарулить можно ручкой гр. на гитаре.)
Можеть что то не то... хочу знать Ваши мнения!
вот примеры
Схема такая: стратоподобная Аполо=))) Sundowner600, Celestion Seventy80 12", "чистый" канал, микрафон Диалог (гы гы) компутер
http://www.perfomans.narod.ru/Combar.mp3
Трио я втыкал в калонки Sven SPS-699, а далее все также...
Чистый канал
http://www.perfomans.narod.ru/Trio1.mp3
"перегруженный"
http://www.perfomans.narod.ru/Trio3.mp3
Вот судари!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:40 |