Рок-группа AMISTAD |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Рок-группа AMISTAD |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.4.2004, 2:33
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
детский коллектив, детская музык, сыграно по-детски и по-детски же записано. мне не понравилось. но не потому, что мне просто такой музончик не нравится, а потому, что можно было бы сделать лучше. банально просто лучше сыграть. и девочка ваша поёт как-то неуверенно. тексты какие-то невразумительные... такое ощущение, что она поёт... не свои тексты. я ведь угадал, она не пишет тексты, а пишет их кто-то другой? если она пишет - тогда... не знаю. больше стопудовой уверенности. и записаться получше... а главное - играть учИтесь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:32 |