БАСИСТ ИЩЕТ ГРУППУ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
БАСИСТ ИЩЕТ ГРУППУ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| 3333666 (гость) |
18.4.2004, 15:33
Сообщение
#2
|
|
|
ОПЫТ ИГРЫ В ГРУППЕ ОКОЛО 2-Х ЛЕТ.
НОРМАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ. БЕЗ ФИНАСОВЫХ ПРОБЛЕМ-Т.Е. НА РЕПУ И ДРУГИЕ НУЖДЫ ГРУППЫ
СКИНУТЬСЯ МОГУ.
ПРЕДПОЧТЕНИЯ:
KORN, LIMP-BIZKIT,LINKIN PARK,COAL CHAMBER, SLIPKNOT, MUDVAYNE И Т.Д.
РАССМОТРЮ ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
ТЕЛ. 511-91-38
8 903 675 43 38
ДЕНИС
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 5:16 |