Хочу создать рок группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу создать рок группу |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| PV Herman (гость) |
18.4.2004, 2:40
Сообщение
#2
|
|
|
Электричка у меня АРИЯ серийная хамб, 2 сингла, правда я еще один впихнул хамб помягче как у Гибсона в мыльнице струн, акустика Питерская или Московская точно не знаю, сделана под OVATION т.е. зад у нее пластиковый, если умело играть, то получается звук чтото между метало и нейлоном а во вспомнил фирма ЛАДА смешно конечно да не все ли равно на чем играть главное чтобы кайфово и нравилось а я еще диплом по Аккордиону 3 года на БАяне и год на пианино умею играть ну ты понял?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:57 |