Кто знает CUBASE SX |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто знает CUBASE SX |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Данила. (гость) |
3.12.2003, 4:37
Сообщение
#2
|
|
|
Включаешь панель опций дорожки слева, например (кнопкой под меню файл и т.д.)... там в разделе equalizers - несколько головок, которые очень удобно можно регулировать как статически, так и добавляя энвелопы в трэке... и графически их тоже можно посмотреть...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:41 |