Какая портостудия лучше? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Какая портостудия лучше? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| crunch in lung (гость) |
16.4.2004, 22:07
Сообщение
#2
|
|
|
Boss BR-532 стоит где-то 450 баксов (мож дешевле). Удобная в обращении. 90 барабанных пресетов, кот. можно довольно гибко менять. Неплохие встроенные боссовские COSM-эффекты. Дисторшн не очень, зато есть эффекты/симуляция баса :) Я бас-партии записываю на Лесполе - люди иногда не верят, что не настоящий бас. 4 трэка + 32 виртуальных трека. ДА короче куча всего, я доволен очччень.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:38 |