FUZZ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
FUZZ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.4.2004, 19:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
Недавно у друга брал заценить гитару и проц Zoom 606, и на проце был эффект Фузз.
Я понял, чего мне не хватало и ещё долго будет нехватать для полного счастья, ибо ни Led Zeppelin, ни Sex Pistols на дисторшоне не звучат!!!
Кто-нибудь знает, кстати, какое при фузе идёт искажение, а то в книге "Секреты гитарного звука" сказали что, мол дисторшн, хэви-мэтлл,
фузз, "жужжалка" - это всё названия одного и того же, и рассматривают в книге лишь, собственно дисторшн и овердрайв.
P.S.
Потом, уже вдоволь заценив Фузз в чистом виде я добавил чутка фэйзера и уменя получился весьма улётный звук - кажется, такой же можно слышать в песне Майка Науменко "Если Хочешь". Кто-нибудь может это потвердить или опровергнуть?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:09 |