Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

FUZZ
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Михаил В.З.
сообщение 16.4.2004, 19:34
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 6.11.2003



Недавно у друга брал заценить гитару и проц Zoom 606, и на проце был эффект Фузз. Я понял, чего мне не хватало и ещё долго будет нехватать для полного счастья, ибо ни Led Zeppelin, ни Sex Pistols на дисторшоне не звучат!!! Кто-нибудь знает, кстати, какое при фузе идёт искажение, а то в книге "Секреты гитарного звука" сказали что, мол дисторшн, хэви-мэтлл, фузз, "жужжалка" - это всё названия одного и того же, и рассматривают в книге лишь, собственно дисторшн и овердрайв. P.S. Потом, уже вдоволь заценив Фузз в чистом виде я добавил чутка фэйзера и уменя получился весьма улётный звук - кажется, такой же можно слышать в песне Майка Науменко "Если Хочешь". Кто-нибудь может это потвердить или опровергнуть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 11:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc