Какая портостудия лучше? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Какая портостудия лучше? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.4.2004, 18:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Давно пользуюсь VS-880 (890-й отличается только количеством входов, наверное) со SCSI CDR (их делает, кстати, Plextor). Для дома (да и не только) вполне грамотно сделанная вещь. Особенно со встроенной картой эффектов. Несколько сложновато осваивать было, но помогли дополнительные статьи. Качество "нарезанных" дисков не отличается от магазинных. Рекомендую. Корг, не пробовал, не знаю. Но отзывы тоже неплохие.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:53 |