Peavey 5150 II 120W amphead..ХОЧУ!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Peavey 5150 II 120W amphead..ХОЧУ!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Забулдыга 2 Tecwyn (гость) |
16.4.2004, 12:47
Сообщение
#2
|
|
|
Блин не могу скачать ни один файл - no response from server.
То есть ты дома получаешь хороший ламповый перегруз и соседи не вешаются? А как же байка о том, что лампа реализует себя минимум на половине громкости? Представляю, что будет если вывернуть 50 ваттный комб на половину громкости...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:09 |