Кто нибудь тут слушает Royal Hunt ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто нибудь тут слушает Royal Hunt ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Anton (гость) |
15.4.2004, 18:01
Сообщение
#2
|
|
|
Как Мортен Веланд ушел из Тристании, она стала хуже (если не сказать по-русски просто - говно), а Сирения - это он и есть. А еще туда же The Sins Of Thy Beloved, хотя мне они не нравятся, но то же самое. Еще есть отличный проект - Estatic Fear. Эдакий готический металл, местами срывающийся на блэк, при этом с офигительными мелодиями, клавишами, разными вокалами и прочей атрибутикой.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:23 |