Кто нибудь тут слушает Royal Hunt ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто нибудь тут слушает Royal Hunt ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Anton (гость) |
15.4.2004, 17:39
Сообщение
#2
|
|
|
По плотности и насыщенности звучания послушайте Тристанию - там ваще все круто. Звук плотен, вокалов много, и все клевые, аранжировки интересные, и музыка красивая. Лучшие альбомы - "Widow's Weeds" (там правда гитары как-то песочат, как будто через DiBox пропущены) и "Beyond the Veil".
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:54 |