Бэк-вокалистка требуется в коллектив! (Москва). |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Бэк-вокалистка требуется в коллектив! (Москва). |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Лариса (гость) |
15.4.2004, 14:03
Сообщение
#2
|
|
|
Привет, Владимир. Очень интересно узнать, что вы играете, но, к сожалению, негде прослушать (нет колонок). Петь я умею, т.к. 5 лет пела в группе (бэк-вокал, соло), перепевали всё зарубежное и популярное, потом 2 года в группе, играющей в стиле hard'n'heavy. Ходила на курсы вокала в Гнесинское муз. училище (то, что на Б.Ордынке). Пиши, если заинтересовала :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:35 |