Кто нибудь тут слушает Royal Hunt ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто нибудь тут слушает Royal Hunt ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.4.2004, 12:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
Альбомы 95,97 г.
Вот это блин звучание. Честно говоря ничего подобного не знаю. По насыщенности аранжировок и воздушности звучания. Куча инструментов а все детально слышится.
Ну и вокал ессно. Тем кто не слышал - советую. Либо оставит равнодушным либо протащит и конкретно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:27 |