Группа ищет музыканта,играющего на BASS гитаре!(предпочтение девушкам) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группа ищет музыканта,играющего на BASS гитаре!(предпочтение девушкам) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Lllll (гость) |
22.3.2003, 15:27
Сообщение
#2
|
|
|
Опыт игры от 3-х лет,концертная практика.
Стиль:жесткая альтернатива.
Есть аппарат и бесплатная репетиционная база.
Контакты: trunina@bk.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:52 |