как избавиться от мерзких призвуков? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
как избавиться от мерзких призвуков? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| 3рас (гость) |
13.4.2004, 23:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сабж. Когда делаю пул, слышен скрежет о нижние струны(глушеные). Пул делать надо кончиком пальца или подушечкой? Когда делаю бенды на тон, мерзкий звук шороха ногтя о верхние струны, потом отпускаю бенд- и МЕРЗОСТЬ! Верхние струны надо ногтем отодвигать или мякотью? При зажимании лада(особенно 12-24) И последующем отпускании пальца, ПРИЗВУК! Может, нужно плавнее отпускать? При теппинге, если другие струны не глушить, опять же призвук!
Поясняю: играю с ноября.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:40 |