Что лучше купить Ibanez RG370 или Jackson JS30 ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что лучше купить Ibanez RG370 или Jackson JS30 ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.4.2004, 22:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2004 |
Не строй держит уверенно это точно, я гитару настраиваю раз в две недели, а так только проверяю...
Хотя играю по три часа в день регулярно, при этов так вращаю машинкой, что аж жутко становиться, особенно меня прикололо, то что опускаеш рычаг доконца и шестая струна провисает чуть ли не ниже грифа :))) а потом все это возвращаеться в нормальный строй и хоть бы одна струна уехала...
А вот сам рычаг действительно хреново закреплен... может кто знает как это устранить?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:32 |