смена лошадей.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
смена лошадей.... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| toyfill (гость) |
13.4.2004, 20:31
Сообщение
#2
|
|
|
после "долгих" раздумий решил избавиться от 707го зума... теперь ищу альтернативу.
посоветуйте примоч, ориентировочный звук - мешугга периода 95-98 года, т.е. качевый плотный трешняк с плотным низом и серединой. параллели - меса (сами знаете какая)..
все это в ламповый комб..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:25 |