Что лучше купить Ibanez RG370 или Jackson JS30 ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что лучше купить Ibanez RG370 или Jackson JS30 ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Gorgoroth (гость) |
13.4.2004, 15:38
Сообщение
#2
|
|
|
да, все таки вы похоже убедили меня взять Ибанез, но вот еще можно ли поинтересоваться у владельцов качеством звукоснимателей т.е есть ли смысл заменить на нем датчик бриджевый (там же вроде непонятный какой-то изначально) на Dimarzio что-то типа Super Distortion. Будет ли от этого польза (при игре ритм партий).
А вот еще, тут на сайте www.ibanez.ru записали примеры звучания этого RG370. Точная ссылка: http://www.ibanez.ru/info/index.php?rg370 Ваше мнение насчет звука, т.е похоже это на этот инструмент или можно звук нарулить круче или же это совсем другая палка и звук у ибанеза этого хуже. Вот я только не понял зачем тест акустики надо было записывать с дилеем ?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:32 |