КВАКУХА, до... или после? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
КВАКУХА, до... или после? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.4.2004, 14:46
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Тут все просто, звучание будет разным.
Квак предстовляет из себя упровляемый резонансный фильтр. Играя на простом звуке мывидим ,что через квак некоторые ноты громче , не которые тише, тоже самое будет если включить после диста квак. Если включить квак до, то ноты будут одинаковой громкости (т.к. как дист работает в режиме переусиления и ограничения), ну соответственно спектр звучания другой. Выбирайте. Есть один маленький недостаток, при включении квака до диста . Вся срань квака (шумы транзисторов и т.д.), дистом усилится, во много раз, т.к. коэффициент усиления у диста очень большой. Этот маленький недостаток, может вылиться в сильную головную боль. Выбирайте по месту.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:31 |