для развития слуха |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
для развития слуха |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.4.2004, 14:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.3.2004 |
Я вчера установил EarMaster Pro 4, мне она очень понравилась, эффект будет несомненный, всё сделално довольно грамотно, имеется поддержка русского языка, всем рекомендую...Без знания теории и нот лучше НЕ пробовать...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:54 |