СЕРИЙНЫЕ ГИТАРЫ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА или НАШ ОТВЕТ БУРЖУЯМ ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
СЕРИЙНЫЕ ГИТАРЫ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА или НАШ ОТВЕТ БУРЖУЯМ ! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Sazar (гость) |
13.4.2004, 12:47
Сообщение
#2
|
|
|
В России электрогитары производятся, но в очень малых кол-вах. Если захочешь брать - не советую(из-за цены - 10 тыс. руб.). Допустим гитара ConQvest(вроде так пишется) дерево не особо, звучки сразу надо менять, а старые - выкидывать. Но есть один офигенный плюс - гриф просто СУПЕР!!!!!!! Мне он очень понравился. Но всётаки приятно что наши тоже начинают развиваться.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:41 |