Что лучше купить Ibanez RG370 или Jackson JS30 ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что лучше купить Ibanez RG370 или Jackson JS30 ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.4.2004, 12:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Насчет недорогих моделей - как повезет. У меня дома Ibanez RG270DX с тем самым неудачным флойдом, из-за которого их выпуск и прекратили (щас эта модель 370DX). Так, скажу я тебе, строй она держит железно, даже при незажатом замке. А если замок зажат, ты флойд терзай хоть час - строю хоть бы хны.
Струны очень низко (я даже их выше поднял, чтоб звук более певучим стал). Вообщем - удачная гитара.
А насчет Jackson JS30 - у меня друг его никак продать не может - гриф крутит и на стыке грифа с головкой (пардон) дерево ползет. К флойду он вообще боится прикасаться... Не то строй ползет нах?й.
Да, а еще мы сравнивали на репе мой Ибанез с его Джексоном через Zoom 505. Так у меня на 100 Вт такое мясо было по сравнению с его Джексоном, что, как говорится "будьте-нате".
Вывод: бери Ибанез, не пожалеешь. Он к тому же тоньше Джексона - приятней держать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:32 |