Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Что лучше купить Ibanez RG370 или Jackson JS30 ?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Олдос Хаксли
сообщение 13.4.2004, 12:31
Сообщение #2


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Насчет недорогих моделей - как повезет. У меня дома Ibanez RG270DX с тем самым неудачным флойдом, из-за которого их выпуск и прекратили (щас эта модель 370DX). Так, скажу я тебе, строй она держит железно, даже при незажатом замке. А если замок зажат, ты флойд терзай хоть час - строю хоть бы хны. Струны очень низко (я даже их выше поднял, чтоб звук более певучим стал). Вообщем - удачная гитара. А насчет Jackson JS30 - у меня друг его никак продать не может - гриф крутит и на стыке грифа с головкой (пардон) дерево ползет. К флойду он вообще боится прикасаться... Не то строй ползет нах?й. Да, а еще мы сравнивали на репе мой Ибанез с его Джексоном через Zoom 505. Так у меня на 100 Вт такое мясо было по сравнению с его Джексоном, что, как говорится "будьте-нате". Вывод: бери Ибанез, не пожалеешь. Он к тому же тоньше Джексона - приятней держать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 19:32

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc