Полуакустическая гитара и Distortion |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Полуакустическая гитара и Distortion |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.4.2004, 12:28
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Хм акустика через ревер компрессор и хорус - это Анплаггед, а вот если дист добавишь - уже нет!?
Нирвана Анплаггед - это да!Не только слушать но и смотреть приятно.Классика.
Мен который засолдил целый Ворлд - ну очень замечательно сделали.
У Скорпов Анплаггед интересный был.
Но МоТиВи как-то КИСС давали Анпплаггед, только почему-то нигде не продаётся.Я пару песен слышал - просто замечательно играют!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:09 |