Что лучше купить Ibanez RG370 или Jackson JS30 ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что лучше купить Ibanez RG370 или Jackson JS30 ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| С... (гость) |
13.4.2004, 12:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сам думал об этом год назад. Джексоны эти "японские" по сборке на уровне корейских. Сам лично в магазе наткнулся на бракованную модель. В результате взял Ебанез. Хотя мой знакомый взял Джексон и не париться. За счёт трёх звучков на ебанезе с чистым звуком/лёгким драйвом больше приколов. Играю, кстати, ритм в основном. Хотя для соло, возможно, всё ж таки и лучше.. не знаю.
ПС: флойд дерьмо на обеих . Я свой заблокировал
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:52 |