Что лучше купить Ibanez RG370 или Jackson JS30 ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что лучше купить Ibanez RG370 или Jackson JS30 ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.4.2004, 22:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2004 |
Вообще-то японские гитары вроде как качественнее, и Джексоны вроде как посолиднее будут....
Хотя я взял себе Ибанца и не жалуюсь (пока) послушай и то и другое, и выбири по звуку и удобству что тебе ближе.
Но РГ чисто соляковый инструмент, его конечно тоже можно заставить дико рычать, но лучше все же разрешить ему петь :)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:32 |