КВАКУХА, до... или после? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
КВАКУХА, до... или после? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.4.2004, 17:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
ИМХО дист создаёт ВЧ гармоники и если подключить кваку после диста то они урежутся почти до нуля и будет лишь долгий гулкий сустейн, гулкость которого лечится либо ещё одним дистом после, либо смещением горба кваки в ВЧ область, т.е. туда, где её влияние на дистовый сигнал ещё чувствуется, а на чистый - уже нет. Это не лажово, это напоминает флангер после диста в моменты гулких "провалов".
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:32 |