Полуакустическая гитара и Distortion |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Полуакустическая гитара и Distortion |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.4.2004, 16:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
На MTV бывал (раньше по крайней мере) такой проект "UnPlugged", где все приглашенные группы играли на акустических инструментах, с подзвучкой микрофонами и пьезодатчиками... Типа "покажите, на что вы способны в акустике" или "на самом деле" ;))). Так вот, когда там всякие Нирваны и прочие подобные звучали, у которых без дистов теряется значительная часть авторского саунда, они-то конечно виолончели использовали чтобы скрасить ситуёвину, но видать этого было недостаточно и начали подключать акустики с пьезиками через дисты. Это в принципе не особо "UnPlugged", но зрители не категоричные и может не все разбираются, так что прокатывало...
А звук был ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ (у кого есть запись той же Нирваны хотя бы анплагедной, тот может заценить. Хотя бы про мэна, продавшего мир... вроде она там тоже есть, если я не ошибаюсь)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:09 |