Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Полуакустическая гитара и Distortion
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Иванов Андрей
сообщение 12.4.2004, 16:48
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



На MTV бывал (раньше по крайней мере) такой проект "UnPlugged", где все приглашенные группы играли на акустических инструментах, с подзвучкой микрофонами и пьезодатчиками... Типа "покажите, на что вы способны в акустике" или "на самом деле" ;))). Так вот, когда там всякие Нирваны и прочие подобные звучали, у которых без дистов теряется значительная часть авторского саунда, они-то конечно виолончели использовали чтобы скрасить ситуёвину, но видать этого было недостаточно и начали подключать акустики с пьезиками через дисты. Это в принципе не особо "UnPlugged", но зрители не категоричные и может не все разбираются, так что прокатывало... А звук был ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ (у кого есть запись той же Нирваны хотя бы анплагедной, тот может заценить. Хотя бы про мэна, продавшего мир... вроде она там тоже есть, если я не ошибаюсь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc