КВАКУХА, до... или после? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
КВАКУХА, до... или после? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.4.2004, 16:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Идёт лекция... пофессор видит, что аудитория женская и девушки теряют интерес к предмету, начинают скучать, зевать... Он внезапно произносит "так вот, чтобы не забеременеть...". Таким образом он добивается пристального внимания всех к своей персоне и выдаёт очередную порцию материала... Этим приёмом он пользуется несколько раз, после чего по звонку собирается уходить. Студентки, обступив его, спрашивают "профессор, нас очень заинтересовала лекция, так скажите всё же, что надо делать чтобы не забеременеть?" - профессор "А-а-а... так надо пить чай!". "Скажите, а до или после?...". "Вместо!"
PS да и до, и после, драйв-квак-драйв, и как только не!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:32 |