Вот русифицировал свой ник... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вот русифицировал свой ник... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.4.2004, 14:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Привет Олдос, здоров Хорхе. Денвер, пшел нах..
Поздравляю последнего с русификацией ника. А то народ здесь большей частью по англицки читал его, кто ж мог подумать, что на испанский лад тебя звать нужно.
А топ наш (я могу по праву называть его нашим, Олдос, Хорхе?) закрыли из-за всяких Denver ver. 2.0, хотя больше чем на beta он не тянет.. И Кру тоже там поднасрал. Знал, говнюк, что если открытым матом напишет - либо его затрут, либо топ закроют.. А Илья, блин еще обещал, что не закроет. Я ему практически оды посвящал...эээх...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:08 |