Полуакустическая гитара и Distortion |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Полуакустическая гитара и Distortion |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.4.2004, 14:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2004 |
Да это ваще изврат полный!!! Еще звучок любые колебания снимает, даже самые слабые. А звук действительно специфический, такой на электрухе не получишь :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:09 |