**** НУЖЕН БАСИСТ, КЛАВИШНИК/ЦА (POWER-METAL МОСКВА ) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
**** НУЖЕН БАСИСТ, КЛАВИШНИК/ЦА (POWER-METAL МОСКВА ) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| RetrieM (гость) |
21.3.2003, 18:26
Сообщение
#2
|
|
|
В принципе коллектив молодой я планировал, но могу и постарше взять человека, вокалиста-то взял ! А ему как раз 28, остальным до 23...
Если желание есть, пиши на мыло...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:41 |