БАСИСТ(ка)! Срочно !!Выступать пора! Демо катать! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
БАСИСТ(ка)! Срочно !!Выступать пора! Демо катать! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Agressive (гость) |
9.4.2004, 17:38
Сообщение
#2
|
|
|
Срочно! Не старше 18 лет! Пишите на мыло! группа новая. Смесь Гуано эйпс и Линкин Парк! В группе есть все кроме басист! Главное требование: комуникабельность и умение подбирать свои партии. Ждем!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:46 |