БАСИСТ (20 лет) ИЩЕТ МУЗЫКАНТОВ......... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
БАСИСТ (20 лет) ИЩЕТ МУЗЫКАНТОВ......... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| shaun (гость) |
21.3.2003, 1:13
Сообщение
#2
|
|
|
для создания трио(гитара,бас барабаны).Музыка фьюжн,или вроде того.Инструментальная.
В планах сделать программу и РАБОТАТЬ по клубам.
Всё остальное при связи.Кто заинтерисовался мыльте shaunberry@userline.ru.В письме оставляйте свои координаты или я вышлю свои.
Альтернативщикам,панкам,трэшэрам и т.п. просьба не обращаться.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:21 |