Бывший гитарист Dio.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Бывший гитарист Dio.... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Игр (гость) |
8.4.2004, 0:20
Сообщение
#2
|
|
|
мне тоже нравится...у меня был видеоконцерт Дио,там был Кембелл...класс !!!и барабанщик угарный!!!и еще басист...три инструмента и Дио,а звучит как оркестра!!!А больше и не надо у Дио голос,драйв,энергия...это надо видеть и слышать!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:05 |