|
Ничего себе! А я-то по простоте душевной считал, что Line Pod 6 совсем не концертный процик....точнее преамп со встроенным процессором.
А считал я так вот почему:
Откровенно настольный, а не напольный вариант исполнения (даже прищепка на микрофонную стойку есть- чтоб ненароком не затоптали), педалей нет, есть только куча ручек... И вообще, как следует из названия- он работает в линию.Именно так он себя и проявляет, только при записи, когда динамика на микрофон писать нельзя.
Теперь, о том, что говорят или скажут "звукачи"- при использовании гитары с более-менее сильными датчиками, долгим сустейном и не ахти-какой атакой (тот же Эксплорер Готик) сыграть что-либо быстрое не получится из-за чрезмерной компрессии сигнала, а следовательно и из-за слишком долгого звучания. Ну и наоборот.
Кстати, если говорить об устройствах такого типа, но уже для концерта, так это Боссовские(COSM) Амп Фэктори и Драйв Зон. Они, кстати, выдают приличные копии звуков и приспособлены к топтанию ногами, но и у них есть куча недостатков... Ну... первое, что на концерте убивает, так это то, что они абсолютно слепые даже иногда при нормальном освещении при игре стоя и чуть вдали, нифига не понятно что включено и куда что переключено.
|