ПАНК-РОК ГУППЕ НУЖНЫ БАСИСТ И БАРАБАНЩИК!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПАНК-РОК ГУППЕ НУЖНЫ БАСИСТ И БАРАБАНЩИК!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Тема (гость) |
7.4.2004, 14:06
Сообщение
#2
|
|
|
Музыка интересная,довольно грамотная!
Куча материала!
Все играть умеем,Концерты ДАЁМ!!
Готовиться к записи демо-диск!
Есть готовые партии для баса(в виде таб)!
Пишите samick@rambler.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:46 |