Любителям Тьюб скримеров от Ибанеза вопрос. Кто какой тьюб скример предпочитает? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Любителям Тьюб скримеров от Ибанеза вопрос. Кто какой тьюб скример предпочитает? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Траут (гость) |
5.4.2004, 18:08
Сообщение
#2
|
|
|
http://www.ibanez.co.jp/world/country/frame_russia.html
TS9, TS9DX или TS808. И кто нибудь знает TS808 и раньше был в таком виде или это недавно такой дебильный вид придумали?
что касается меня то мне больше всех нравится TS9, а вам?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:48 |