Можно ли в фирменных ламповых усилителях использовать аналогичные российские лампы? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Можно ли в фирменных ламповых усилителях использовать аналогичные российские лампы? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Баргудзин (гость) |
5.4.2004, 17:41
Сообщение
#2
|
|
|
А все так наши оказались суки продажные...крысы б...в рот я им дрочил!!!
в 10-20 раз больше отдавать за сделанное у нас, и молчат уроды...блин, ну не фирмачей же они разводят, а обычных музыкантов.
А подрочить им в рот попробую следующим образом...буду регится на всяких форумах и по нескольку раз скидывать эту инфу. Как вы думаете, нормально будет? по моему многие даже не догадываются о реальной ситуации с лампами.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:47 |