Можно ли в фирменных ламповых усилителях использовать аналогичные российские лампы? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Можно ли в фирменных ламповых усилителях использовать аналогичные российские лампы? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Баргудзин (гость) |
5.4.2004, 16:58
Сообщение
#2
|
|
|
А как выяснить аналогию фирменных ламп с теми которые на всех радиорынках продаются, ну например какие лампы брать вместо 12АХ7(ЕСС83)?
И что если вдруг случайно с лампой например ошибся, ну не такую как надо поставил...это может накрыть усилитель?
То что "фирменные лампы" делают в Питере я сам недавно узнал об этом на форуме, ты по моему сказал. Вот только продают ли их на радиорынках? Или эти лампады из Питера сразу в Англию и упаси бог куда нибудь в сторону.-)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:35 |