Yerasov |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Yerasov |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.4.2004, 12:42
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Довёз. Опробовал.Короче с Джеком звучит нехило!Мощно, шум\фон - очень даже приемлимо, в смысле мало.
Недостатки - всё-таки слишком много басов в Джеке, комб бубнить начинает( даже на малой громкости , при том что зад комба -полуоткрытый по конструкции.)
Второе - на некоторых ладах - хм то ли двоение звука...? Честно говоря это проблема гитарки - лады стёртые струны дребезжат.
Да ещё!Песок режется весь нахер!
Последнее замечание - 15 Ватт для дома -Выше крыши.На 1 - Если вразмах играть на чистом звуке - соседи сбегутся по площадке и снизу\сверху).Если на 2-3 - весь подьезд. 5 весь дом.10 - сам убегу!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:29 |