Научите играть на гитаре :)))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Научите играть на гитаре :)))) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.4.2004, 21:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
2 Мистерия Там надо два пальца(средний и безымянный) поставить в районе пятого лада на 2-ю и пятую струну и так их оставить(зафиксировать), а указательным и мизинцем играть то по первой, то по шестой струне(чередовать), также можешь менять пары играющих и стационарных пальцев, это золотое упражнение для левой руки, если ты хочешь иметь разностороннюю технику игры. Если бы мы общались в реале, я бы тебе показал, что это за упражнение, ты бы сразу врубился, к сожалению, для этого надо нотки написать(лучше табулатуру), вообще я только у моего древнего препода об этом услышал, пусть земля ему пухом, тяжело на словах описать, я не писатель.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:47 |