Научите играть на гитаре :)))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Научите играть на гитаре :)))) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.4.2004, 21:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Плохо дело у тебя, если бы ты хотел достичь совершенства игры на уровне человеческих возможностей, то ты бы его не достиг. Тремя пальцами не стоит играть, попробуй поиграть хроматизмы с использованием мизинца, есть одно упражнение, на словах не описать. Короче, они есть, главное, чтобы мизинец полноценный был(а то мало ли, сустав не так стоит или сухожилие незажило). Очень аккуратно, не утруждай мизинец.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:00 |