Барабаны - Fruity Loops или Cubase? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Барабаны - Fruity Loops или Cubase? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.4.2004, 19:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Прям уж так и "фу"!
Здесь 90% народу вряд ли имеет свои барабанные установки. У меня в спальне тоже барабаны не стоят. а речь шла я так понимаю не о записи профессионального диска.
И вообще человек просил помочь конкретно с прогой - значит уже определился, что барабаны будут не живые.
Хотя в последнее время прогресс позволяет сделать качественные барабаны и без таковых.
Так что не хрен тут слюной брызгать, мол все должно быть натуральным - кто ж спорит?? Конечно круче всего живые барабаны, ламповый усилок, мощные кабинеты... хорошая студия...но не у всех есть на все это деньги.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:38 |