Ночные эксперементы с ReValver'om! Very good results! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ночные эксперементы с ReValver'om! Very good results! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Andrew (гость) |
19.3.2003, 13:10
Сообщение
#2
|
|
|
Звук мне понравился и тот и другой. Но я бы не рискнул выразить предпочтения. И тот и другой звук я бы использовал в композициях, но в зависимости от звука остальных инструментов. Я вот третьего дня тов. Pooll, отправлял образец звука а ля Satriani, и ему вроде понравилось.
Но при записи того образца была задача из "подручныз" средств получить максимально похожий звук, и мне это по моему удалось.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:34 |