Про правильную постановку медиатора |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Про правильную постановку медиатора |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.4.2004, 11:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
2 Мистерия, может у него машинка такая, но стиль у него дурацкий весьма, если звук от него нормальный, то пусть струны рвутся, отучить можно: дай потоньше медиатор, тут на сайте написано, какими медиаторами пользоваться при соло(толстыми) или при игре "боем"(тонкими). А что касается темы: обе руки должны быть расслаблены, только так достигается техника, должна двигаться только кисть, ну, надоело учить, почитай информацию этого сайта, епта!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:04 |