###ХОРОШИЙ БАССИСТ ИЩЕТ СЕРЬЕЗНУЮ КОММАНДУ### |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
###ХОРОШИЙ БАССИСТ ИЩЕТ СЕРЬЕЗНУЮ КОММАНДУ### |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.4.2004, 20:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.4.2004 |
To soloutin//
Не ты один, я тоже запарился искать нужных людей. Все форумы уже обошёл, наверное. Но у меня, правда, слишком уж жёсткие требования, а смягчать их нет никакого смысла. Кстати, у тебя из материала потяжелее есть хоть что-то??
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:21 |